Sortie voile de la fête du club

Un vent inespéré pour la sortie voile de la fête du club a permis à 27 bateaux d’effectuer un parcours de près de 14 milles !
Comme d’habitude, Teddy et Lusiades gagnent (merci Jacqueline d’avoir brillamment mené le bateau).

Fête du Club
Club Nautique de Golfe-Juan
Classement provisoire course 1 – Groupe SOR (Sortie Voile)
02/08/2009 à 12:00 h. – Parcours : 13.7 M – coeff.: 1
Edition du Résultat du Dimanche 2 Août 2009 à 17.49 h.

27 inscrits

Rgs Pts Ident Concurrents Club/Pays Temps
réel
Vitesse Temps
comp
Pén
1 1.00 FRA 19938 TEDDY
GOUX Patrick
CNGJ 02:51:33 4.792 02:31:48:85
2 2.00 FLINT FLINT
SENVERT Alain
CNGJ 03:29:15 3.928 02:41:22:52
3 3.00 FRA 28608 ANISETTE
ROMANO Jacques
CNGJ 03:09:12 4.345 02:42:38:17
4 4.00 FRA 28294 PESQUIT
FLOCH Herve
CNGJ 03:41:41 3.708 02:44:36:98
5 5.00 FRA 27566 AM2
CHALEARD Sylvain
CNGJ 03:28:06 3.950 02:44:43:38
6 6.00 FRA 25665 ECLIPSE
FERRO Pierre
CNGJ 03:42:08 3.700 02:44:57:03
7 7.00 FRA 31147 EOS
WALGENWITZ PIERRE
CNGJ 03:13:56 4.239 02:45:31:15
8 8.00 FRA 28764 HOMELIWOO
RAVIER PATRICK
CNGJ 03:01:35 4.527 02:48:07:96
9 9.00 FRA 19173 LUSIADES
PINTO RAOUL
CNGJ 03:28:16 3.947 02:48:10:98
10 10.00 FRA 35317 LUNE
SAUVAN Pierre
CNGJ 03:21:42 4.075 02:48:33:10
11 11.00 FRA 35812 POULPI
LEROUX Olivier
CNGJ 03:25:56 3.992 02:52:05:35
12 12.00 FRA 27576 SYLENE
RIGAUD Alain
CNGJ 03:21:36 4.077 02:55:48:84
13 13.00 FRA 19287 LA CIGALE
DONSA Gilbert
CNGJ 03:29:58 3.915 02:56:41:41
14 14.00 FRA 19660 PACIFIC
LACOUR Michel
CNGJ 03:54:56 3.499 02:58:52:99
15 15.00 FRA 17289 ESPRIT DE SAIL
KESTER FRANCOIS
CNGJ 03:34:04 3.840 02:58:53:15
16 16.00 FRA 29 LEON
DUPONT DANIEL
CNGJ 03:07:36 4.382 02:59:14:14
17 17.00 PRETTY PRETTY GHOST
03:40:39 3.725 03:06:59:50
18 18.00 BAGUS BAGUS
MELLET Marc
CNGJ 03:59:45 3.429 03:17:35:77
19 19.00 FLORIAN FLORIAN
SICARD Claude
03:49:39 3.579 03:18:49:87
20 20.00 OC 40 ARCTURUS
BLANCHET MICHEL
03:51:32 3.550 03:20:27:71
21 21.00 FRA 19289 SEA LOVE
LIMOUZIS Alain
CNGJ 04:39:16 2.943 03:21:45:47
22 22.00 FRA 3446 CASSIOPEE
NAGET Claude
04:21:01 3.149 03:22:36:02
23 23.00 MIC LUC MIC LUC
GALLAND Michel
04:14:16 3.233 03:25:19:79
24 24.00 FRA 19174 WILLIWAW
LIPRANDI Daniel
CNGJ 04:14:44 3.227 03:27:06:02
25 25.00 ALIZE ALIZE
BILLAUT Olivier
04:06:39 3.333 03:32:01:21
28.00 SEPTUNE SEPTUNE
DNF
28.00 BLUES BLUES
GALIAN Grégory
DNF

[Retour début de page]




Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 02/08/2009 par logiciel FReg2007 (vers. 01/01/2009) © 2001/2008

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.