Challenge CYCCIT
Club Nautique de Golfe-Juan
Classement provisoire course 1 - Groupe CLD (Classe D)
25/04/2010 à 13:13 h. - Parcours : 2.98 M - coeff.: 1

Contact Email : info@cngj.fr
Edition du Résultat du Dimanche 25 Avril 2010 à 18.19 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0035812

POULPI 
 LEROUX Olivier
 DUPONT Daniel 
 SETTINERI Dominique 
 LEROUX Mary 


CNGJ (FRA)
CNGJ
C N ANTIBES
CNGJ

01:15:09 2.37901:13:24:70 
2 2.0019177

SAPHIR 
 PEROCHE James
 DE CEGLIA Maria carmela 
 BIGOT Olivier 
 NEDELEC Herve 
 GIUGLARIS Monique 


I S C DE LA RAGUE (FRA)
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE
I S C DE LA RAGUE

01:17:38 2.30301:14:09:40 
3 3.0029902

TCHÔ 
 VACHERESSE Christophe
 LECRIVAIN Gwenaelle 
 GAMBA Marc 
 DAMERVAL Francois 
 MASSA Karine 


C.N.N. (FRA)
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

01:18:24 2.28101:14:25:60 
4 4.0014253

OVERDOSE 
 BRETAGNE Sylvain
 BRETAGNE Carole 
 BRETAGNE Damien 
 VIAL Sebastien 
 BOULAIRE Marine 
 CUGGIA Felicia 


CNGJ (FRA)
CNGJ
CNGJ
CNGJ
Y C ANTIBES
CNGJ

01:19:16 2.25601:16:17:20 
5 5.0035317

LUNE 
 SAUVAN Pierre
 BAYLE Thierry 
 ROCHER Jean luc 
 PINTO Raoul 
 BRACHERE Jacques 
 FESTINO Jean marc 


CNGJ (FRA)
CNGJ
CNGJ
CNGJ
CNGJ
Y C VILLENEUVE L.

01:20:53 2.21101:19:08:70 
6 6.0027584

MAGELLAN 
 BOULOT Gilbert
 GARCIA William 
 NOLAY Claude 
 MELLET Marc 
 LEBLAIS Michel 


CNGJ (FRA)
CNGJ
CNGJ
CNGJ
CS IBM LA GAUDE

01:22:34 2.16601:20:34:80 
7 7.009542

UNO 
 SIBERTIN BLANC Benoit
 SIBERTIN BLANC Cecile 
 BERNARD Christophe 
 MEUNIER Edwige 


Y C CANNES (FRA)
Y C CANNES
Y C CANNES
Y C CANNES

01:22:53 2.15701:21:08:70 
8 8.0037029

BONZA 
 SIMONET Fabien
 DOUADY Elique 
 LAURENT Nicolas 
 CALVET Cecile 
 ANNEBICQUE Antoine 
 FARSOUN Carole 


C.N.N. (FRA)
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

01:25:15 2.09701:21:16:60 
9 9.0035764

EXPRESSO 
 BARDON Timothy
 BARDON Callum 
 COLLINGRIDGE Edwin 


C.N.N. (FRA)
C.N.N.
C.N.N.

01:32:22 1.93601:30:07:90 
10 10.0034793

CARRIACOU II 
 JOUANNEAU Gerard
 ROMAIN Gerard 
 SAPANEL Didier 
 GHELELOVITCH Catherine 
 SAPANEL Nikita 


CN PORT DE CANNES (FRA)
CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES
CN PORT DE CANNES
Y C CANNES

01:41:39 1.75901:39:24:90 
11 11.0037075

ALIZE 
 BASCUNANA Patrick
 BASCUNANA Beatrice 
 BASCUNANA Genevieve 
 BASCUNANA Pierre jean 


C N ANTIBES (FRA)
C N ANTIBES
C N ANTIBES
C N ANTIBES

01:50:02 1.62501:47:47:90 
12 12.0037929

NOUNETTE IV 
 GALARZA Jacques
 GALARZA Batrice 


C N ANTIBES
C N ANTIBES

01:54:52 1.55701:50:23:80 
--- 14.00FRA 21872

PASSIONNATA 
 MAURY Denis
 CAPON Romain 
 ERABLE Cedric 
 LECRIVAIN Vincent 
 LEVERT Jean 


C.N.N. (FRA)
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.
C.N.N.

   DNC 
[Retour début de page]

GHERI Giorgio
Président du Comité de Course

SAPANEL Didier
Président du Jury


Produit le 25/04/2010 par FLOCH Herve et logiciel FReg2009 (vers. 15/12/2009) FFVoile © 2001/2009